Вы здесь

Исследование математических моделей эволюции, основанных на репликаторных системах

Версия для печатиSend by email
Тип работы: 
Кандидатская диссертация
Соискатель: 

Якушкина Татьяна Сергеевна

Специальность: 
05.13.18 — математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Шифр совета: 
Д 501.001.43
Контактные данные совета: 
119991, Москва, ГСП-1, Ленинские Горы,
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова,
Диссертационный совет Д 501.001.43
тел.: +7 (495) 939-50-71
Дата размещения диссертации на сайте: 
04.04.2017
Дата предварительного рассмотрения: 
05.04.2017
Ожидается представление диссертации к защите