Приём 2018 г.

УВАЖАЕМЫЕ АСПИРАНТЫ!

Выдача КАРТ «МИР» в Ноябре 2018 года будет происходить в здании Экономического факультета на 1 этаже по следующему графику:

Каждый будний день с 10:30 до 16:30 (по пятницам до 15:30).

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:

• Оригинал паспорта
  • Мобильный телефон

Ознакомиться с программой ГИА можно по ссылке https://cs.msu.ru/node/2192

В отделе аспирантуры с 4 октября можно взять бланк индивидуального плана работы аспиранта для заполнения и сдать его не позднее 26 ноября 2018 года.
В индивидуальном плане нужно заполнить титульный лист и вписать все курсы (обязательные - 5 и вариативные - не менее 2) с 1-ого по 5-ый семестр (в соответствии с Учебным планом).

Все аспиранты должны быть зарегистрированы в Личном кабинете (ЛК) системы МГУ «Истина» (см. инструкции в разделе "Вложение").

В ЛК системы "Истина" к 26 ноября 2018 г. необходимо внести:
1. Название темы кандидатской диссертации на русском и английском языках.
2. Название кафедры.
3. Направление и направленность.
4. ФИО научного руководителя.

Каждый аспирант должен прослушать 5 обязательных лекционных курсов (4 - математических и 1- гуманитарный - «Психология и педагогика высшей школы») и не менее 2 спецкурсов вариативной части по выбору. Обязательные лекционные курсы и спецкурсы по выбору утверждены Ученым Советом факультета ВМК.