Приём 2017 г.

Экзамен по курсу академика РАН Е.И. Моисеева и к.ф-м.н. А.А. Холомеевой «Оптимальное управление волновыми процессами» состоится 19 мая в 10:30, ауд. 659

Индивидуальный план можно взять в отделе аспирантуры с 16 апреля 2018 года.

Весенняя экзаменационная сессия будет проходить - со 2 мая 2018 г. по 19 мая 2018 г., итоговая аттестация - с 15 мая 2018 г. по 19 мая 2018 г.

ВНИМАНИЮ АСПИРАНТОВ
Ознакомиться с программой ГИА можно по ссылке https://cs.msu.ru/node/2192

В ЛК системы Истина необходимо срочно заполнить все разделы. Для этого нужно сфотографировать (сканировать) свой индивидуальный план.

Все аспиранты должны быть зарегистрированы в системе МГУ «Истина».

Каждый аспирант должен прослушать 5 обязательных лекционных курсов (4 - математических и 1- гуманитарный - «Психология и педагогика высшей школы») и спецкурсы вариативной части по выбору из расчета не менее 20 зачетных единиц (з.е.). Каждый полугодовой математический обязательный спецкурс составляет - 3 з.е., полугодовой вариативный спецкурс (по выбору) составляет - 3 з.е., а гуманитарный полугодовой спецкурс - 2 з.е. Обязательные лекционные курсы и спецкурсы по выбору утверждены Ученым Советом факультета ВМК.