Приём 2017 г.

Экзамен по курсу "Обыкновенные дифференциальные уравнения и оптимальное управление" будет 21 декабря в 14.30 в ауд.786.

Экзаменационная сессия будет проходить с 21 декабря 2017г. до 21 января 2018г., аттестация - с 11 января 2018г. до 21 января 2018г.
Точную дату аттестации можно узнать на кафедре.

ВНИМАНИЮ АСПИРАНТОВ
По техническим причинам личный кабинет аспиранта (прием 2017 г.) в системе "Истина" не работает. Завершить технические работы планируют 15 декабря 2017г.

С 1 ноября 2017 г. в отделе аспирантуры можно будет получить индивидуальный план аспиранта, заполнить его и сдать в отдел аспирантуры не позднее 30 ноября 2017 г..
В нем необходимо будет вписать:
Тему научно-квалификационной работы (диссертации)
Обязательные курсы (по всем годам обучения)
Вариативные курсы (прослушать их можно только со 2-го или 3-его семестра по 5-ый включительно).

Все аспиранты должны быть зарегистрированы в системе МГУ «Истина».

Каждый аспирант должен прослушать 5 обязательных лекционных курсов (4 - математических и 1- гуманитарный - «Психология и педагогика высшей школы») и спецкурсы вариативной части по выбору из расчета не менее 20 зачетных единиц (з.е.). Каждый полугодовой математический обязательный спецкурс составляет - 3 з.е., полугодовой вариативный спецкурс (по выбору) составляет - 3 з.е., а гуманитарный полугодовой спецкурс - 2 з.е. Обязательные лекционные курсы и спецкурсы по выбору утверждены Ученым Советом факультета ВМК.