Приём 2017 г.

В ЛК системы Истина необходимо срочно заполнить все разделы. Для этого нужно сфотографировать (сканировать) свой индивидуальный план.

Все аспиранты должны быть зарегистрированы в системе МГУ «Истина».

Каждый аспирант должен прослушать 5 обязательных лекционных курсов (4 - математических и 1- гуманитарный - «Психология и педагогика высшей школы») и спецкурсы вариативной части по выбору из расчета не менее 20 зачетных единиц (з.е.). Каждый полугодовой математический обязательный спецкурс составляет - 3 з.е., полугодовой вариативный спецкурс (по выбору) составляет - 3 з.е., а гуманитарный полугодовой спецкурс - 2 з.е. Обязательные лекционные курсы и спецкурсы по выбору утверждены Ученым Советом факультета ВМК.