Студенческий Комитет ВМК

Председатель – Бегишев Руслан Ренатович .

Заместитель председателя по ДСЛ – Бербер Кирилл Андреевич Заместитель председателя по ДС – Горбатова Елена Сергеевна

Студенческий Комитет факультета ВМК – организация, состоящая из действующих студентов и аспирантов факультета и служащая для защиты прав студентов, проживающих в общежитии, а также улучшения условий проживания в общежитиях факультета.

Каждый год в конце мая проходят выборы старост этажей в общежитиях ДСЛ и ГЗ, которые формируют состав СтудКома. Новоизбранные старосты, в свою очередь, избирают председателя студенческого комитета, который далее будет представлять интересы факультета в Объединенном Студенческом Комитете МГУ и являться главным связующим звеном между студентами и администрацией общежитий.

Группа Вконтакте