You are here

День открытых дверей Высшей компьютерной школы "Эксперт"

Printer-friendly versionSend by email

4 июля 2012 года в 17.00 состоится День открытых дверей Высшей компьютерной школы "Эксперт" — уникальной программы повышения квалификации ИТ-специалистов.

ВКШ "Эксперт" — двухгодичная программа обучения, объединяющий теоритическую подготовку на базе ВМК МГУ и профильную подготовку в УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ» по специальности «Разработка корпоративных приложений в стандарте Java 2 Enterprise Edition».

Выпускникам выдается диплом о дополнительном образовании от ВМК МГУ и набор сертификатов международного образца от Oracle.

На Дне открытых дверей выступят:

  • Д.В. Изместьев, к.э.н., директор НОУ УЦ "Сетевая Академия"
  • И.В. Бармина, ведущий менеджер по персоналу ЗАО "ЛАНИТ"
  • В.А. Сухомлин, профессор, д.т.н., руководитель ВКШ
  • Выпускники ВКШ "Эксперт"

Вы сможете узнать о новых программах обучения, о влиянии дополнительного образования при переходе на новую работу и продвижению по службе. Также выпускники ВКШ "Эксперт" расскажут о том, как повлияло полученное образование на их дельнейшую жизнь и карьеру. На дне открытых дверей Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и зарезервировать себе место в группе, обучение в которой начнется с октября 2012 года.

День открытых дверей пройдет по адресу: г. Москва, ул. Доброслободская, д. 5, «Сетевая Академия ЛАНИТ», Круглый зал. (схема проезда)

Начало: в 17-00

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму

Подписка на Сбор новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International