You are here

Выставка «Связь-Экспокомм 2012»

Printer-friendly versionSend by email

ОАО АФК «Система», крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная финансовая корпорация, представит на 24-й Международной выставке «Связь-Экспокомм-2012», проходящей 14-17 мая в ЦВК «Экспоцентр», объединенный стенд «Лифт в будущее». Часть экспозиционного материала предоставлена факультетом ВМК.

На стенде презентуются инициативы дочерних компаний корпорации, направленные на повышение общественной значимости занятий научно-техническим творчеством и поддержки молодежных инициатив в сфере информационных технологий и услуг связи в рамках социального проекта ОАО АФК «Система» «Лифт в будущее».

Непосредственно на стенде состоятся демонстрации историй успеха юных участников и финалистов международных и российских конкурсов, проходивших по инициативе или при поддержке компаний корпорации.

В течение трех дней на стенде будут выступать приглашенные спикеры: топ-менеджеры дочерних структур ОАО АФК «Система» - ОАО «МТС», ОАО «РТИ», ОАО «Ситроникс», МИЦ «Система-Саров», БФ «Система». Финальным событием работы стенда отраслевой выставки «Связь-Экспокомм – 2012» станет награждение активных участников проекта «Лифт в будущее» руководителями корпорации.

Самое интересное мероприятие – интерактивное ток-шоу «Борьба идей» – состоится 15 мая с 14.30 до 17.30 в ЦВК «Экспоцентр» в зале 3 павильона 7.

Приглашаются все желающие!

Билеты для посещения выставки можно получить в к. 679 или 646.

Подписка на Сбор новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International