You are here

Всероссийский конкурс УМНИК ХЕЛСНЕТ НТИ – 2018

Printer-friendly versionSend by email

Стартовал Всероссийский конкурс молодых ученых, инноваторов и технологических предпринимателей УМНИК ХЕЛСНЕТ НТИ – 2018, победители которого получат финансовую поддержку в размере 500 тыс. рублей каждый от «Фонда содействия инновациям» на реализацию перспективных проектов.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 18 ноября 2018 года с описанием своего проекта по одному из шести направлений:

  • Превентивная медицина;
  • Спорт и здоровье;
  • Медицинская генетика;
  • Информационные технологии в медицине;
  • Здоровое долголетие;
  • Биомедицина.

Рассмотрение заявок пройдет в период с 19 ноября по 3 декабря 2018 года.

Финал конкурса состоится 8 декабря 2018 года в столичном пространстве коллективной работы «Точка кипения АСИ».

Не упусти шанс реализовать мечту!

Информационная справка:
К рынку «Хелснет» (от англ. HealthNet) традиционно относят компании, которые создают (производят, предоставляют) биотехнологические и медицинские продукты и услуги, ведущие к принципиальному улучшению здоровья и качества жизни людей. «Хелснет» Национальной технологической инициативы (НТИ) представляет собой открытую экосистему для поддержки и развития российских компаний, работающих в этой области.

По прогнозам экспертов, объем глобального рынка «Хелснет» в рамках мирового рынка здравоохранения достигнет 2 трлн. долларов к 2020 году и более 9 трлн. долларов к 2035 году. Очевидно, что лидерами рынка через несколько лет станут те компании, которые уже сегодня готовы развивать рынок «Хелснет» и инвестировать в него собственные ресурсы.

Конкурс проводится при поддержке рабочей группы «Хелснет» Национальной технологической инициативы (НТИ) и «Фонда содействия инновациям».

Официальный сайт: https://umnik.fasie.ru/HealthNet/

Подписка на Сбор новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International