ЦИГУЛЁВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ (12.02.1971-19.09.2018)

19 сентября 2018 года на 48 году ушёл из жизни Цигулёв Олег Николаевич - старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта МГУ, председатель профсоюзного комитета кафедры, главный тренер женской сборной МГУ по волейболу.

Всецело реализовав себя в качестве волейбольного арбитра, являясь признанным экспертом по статистике на крупнейших международных турнирах, Олег Николаевич душой и сердцем оставался со своими студентами. Благодаря своим личным качествам: отзывчивости, умению слушать и поддержать в нужный момент, высокой степени ответственности, профессионализму как тренера и наставника - Олег Николаевич всегда являлся центром притяжения как для коллег, так и для учащихся.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Прощание пройдёт 22.09.2018 (суббота) в 10:30 по адресу ул. Бакинская, 26, стр.2 (городская клиническая больница им. В.М.Буянова); отпевание в 11:00 в церкви на территории больницы.