25 марта 2018 года состоится День открытых дверей Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова по адресу: Ленинские горы, д. 1, Главное здание. Начало в 10:00.

В программе:

10:00 — выставка-презентация всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ
12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале и ответы на вопросы абитуриентов.

Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2018 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

1 апреля 2018 года в 10:30 факультет ВМК МГУ проводит День открытых дверей.

На Дне открытых дверей факультета Вы сможете:

• задать интересующие вас вопросы декану, заместителям декана, членам приемной комиссии о факультете ВМК, о правилах приема и перевода;

• узнать информацию об олимпиадном движении;

• ознакомиться с образовательными программами факультета;

• а также узнать об условиях обучения, общежитиях, перспективах научной работы и возможностях трудоустройства после окончания университета.

Вы сможете ощутить атмосферу нашего высшего учебного заведения, что, возможно, поможет вам окончательно определиться с выбором будущей профессии.

Приглашаем на Дни открытых дверей!