Научная конференция «Тихоновские чтения»

Ежегодная научная конференция «Тихоновские чтения» состоится с 23 по 27 октября 2017 года.

Сотрудникам факультета, желающим выступить с докладом на конференции «Тихоновские чтения», необходимо обратиться к ученому секретарю своей кафедры (заведующему лабораторией) для внесения доклада в список выбранной секции до 29 сентября 2017г.

На конференции представлены следующие секции:

• Теория дифференциальных уравнений (руководитель—академик РАН Моисеев Е.И.)
  • Математическое моделирование и вычислительные методы (руководители—академик РАН Четверушкин Б.Н., профессор Попов А.М.)
  • Математическая физика и обратные задачи (руководитель—профессор Денисов А.М.)
  • Вычислительные технологии и моделирование (руководитель—академик РАН Тыртышников Е.Е.)
  • Асимптотические методы и дифференциальные уравнения с малым параметром (руководитель—профессор Бутузов В.Ф.)
  • Нелинейная динамика: качественный анализ и управление (руководитель—профессор Фомичев В.В.)
  • Обратные задачи управления (руководитель—академик РАН Осипов Ю.С.)
  • Системный анализ (руководитель—академик РАН Куржанский А.Б.)
  • Математическая кибернетика (руководитель—профессор Алексеев В.Б.)
  • Исследования операций (руководитель—академик РАН Евтушенко Ю.Г.)
  • Системное программирование и информационные технологии (руководитель—чл.-корр. РАН Воеводин В.В.)
  • Теория вероятностей и математическая статистика (руководитель—профессор Королев В.Ю.)

Руководители секций представляют список докладов с указанием времени и места проведения секции до 29 сентября 2017 года профессору Дмитриеву В.И.

Тезисы докладов необходимо оформить в электронном виде по шаблону «author.doc» и направить до 5 октября 2017 года Ингтем Ж.Г. по электронному адресу: j-g.ingtem@cs.msu.ru.

Шаблон оформления тезисов36.5 КБ
Приказ49 КБ