You are here

Экспериментальные лаборатории MUF’17

Printer-friendly versionSend by email

Moscow Urban Forum 2017 приглашает вас принять участие в Экспериментальных лабораториях,  которые пройдут 3-6 июля 2017 года на площадке Форума.

Экспериментальные лаборатории Moscow Urban Forum 2017 – это четыре динамичных воркшопа по разработке актуальных технологических решений для Москвы. Работа Лабораторий будет построена на основе реальных запросов Правительства Москвы в области мобильности, жилья, качества жизни и городской среды, анализа и визуализации данных.

Команды участников будут работать над проектами совместно с международными и российскими экспертами и менторами, а также экспертами от профильных департаментов Правительства Москвы.

Итоговые проекты будут представлены в рамках деловой программы Форума 7 июля международному жюри в составе вице-мэров и руководителей департаментов Правительства Москвы, ведущих иностранных экспертов по инновационному развитию городов и инвесторов. Лучшие проекты будут рассмотрены для реализации в Москве.

К участию в Экспериментальных лабораториях приглашаются:

  • компании, имеющие в разработке технологические решения, актуальные для города и горожан;
  • профессионалы в области городского развития, понимающие, как выстроить комфортную городскую среду на основе современных технологий;
  • инвесторы, готовые вкладывать в развитие полезных для города технологий;
  • разработчики, дизайнеры и компании с собственными решениями для анализа и визуализации данных.

Заявки на участие принимаются до 20 июня 2017 года. Принять участие: https://muf17-labs.timepad.ru/event/490415/.

Зарегистрировать необходимо всех членов команды. При регистрации просим Вас выбрать Deworkacy в поле «Откуда Вы узнали про лаборатории?».

По вопросам участия в Экспериментальных лабораториях обращайтесь к менеджеру проекта:
Наталия Шкинёва
muf17.labs@gmail.com
+7 909 637 89 23

Подписка на Сбор новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International