You are here

Агентство стратегических инициатив объявляет новый отбор стажеров

Printer-friendly versionSend by email

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» создана для реализации стратегических проектов в бизнесе, социальной сфере, системе кадров и профессиональном образовании. Целью Агентства является продвижение приоритетных проектов, осуществление мероприятий по улучшению предпринимательской среды в России, развитие профессиональных кадров.

До конца года направление «Молодые профессионалы» Агентства предоставляет возможность принять участие в стажировке по одному из выбранных треков. Каждый трек включает в себя как выполнение рабочих задач, так и обучение (доступ к обучающим материалам, посещение тематических мероприятий, тренинги). Сквозная компетенция, которая будет получена на стажировке – организация мероприятий. Длительность стажировки и график обсуждается персонально с каждым кандидатом. Участие в стажировке осуществляется на бесплатной и безвозмездной основе, есть возможность выполнения дистанционных задач.

Треки, которые могут быть выбраны стажерами:

  1. Сопровождение образовательных проектов (для студентов гуманитарных факультетов, в том числе факультетов менеджмента, экономики, государственного и муниципального управления и др.)
  2. Национальная технологическая инициатива (для студентов обучающихся по техническим специальностям)
  3. Международный трек (для студентов факультетов иностранных языков, гуманитарных факультетов с хорошим знанием английского языка)
  4. Журналистский трек (для студентов факультета журналистки)
  5. IТ-трек {для студентов факультетов информационных технологий)

Заявки на программу стажировок принимаются через информационную систему Leader-ID: https://leader-id.ru/specials/trainee_agency. По итогам прохождения стажировок Агентство предоставляет студентам индивидуальные характеристики для прикрепления в резюме, а также рекомендации по дальнейшему трудоустройству.

Координатор стажёрской программы направления «Молодые профессионалы» Агентства — Андреева Ксения Андреевна, ka.andreeva@asi.ru, +7(925)090-65-24.

Подписка на Сбор новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International