You are here

Соревнования по информационной безопасности для школьников Moscow CTF School 2016

Printer-friendly versionSend by email

Факультет ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова 6 ноября 2016 года проводит Moscow CTF School 2016 – командные соревнования по компьютерной безопасности для школьников Москвы и Московской области.

Соревнования проводятся второй раз при поддержке компаний Digital Security, Positive Technologies и SolidLab. В прошлом году в соревнованиях приняли участие более 60 команд и почти 300 школьников.

Регистрация уже открыта и продлится до 1 ноября 21:00. Собирайте команду и регистрируйтесь на сайте http://ctf.cs.msu.ru/.

В этом году участники проходят ознакомительный тур в режиме онлайн - после регистрации каждая команда получает свой набор из нескольких заданий. Задания участники получают по указанной при регистрации почте в течение 24 часов и могут решать вплоть до окончания регистрации. Ознакомительный тур предназначен для начинающих игроков, не знакомых с форматом соревнований CTF.

Информация и новости соревнований публикуются на официальном сайте, а также в группе ВКонтакте https://vk.com/mskctfschool.

Location

ВМК
Москва, Ленинские горы 1, стр. 52
Russia
RU

Подписка на Сбор новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International