You are here

Подача заявок на обучение в проекте Техносфера

Printer-friendly versionSend by email

Совместный образовательный проект факультета ВМК и Mail.Ru Group – Техносфера открыл регистрацию на осенний отбор, подать заявку можно на сайте: sphere.mail.ru

Техносфера – проект, реализующий практико-ориентированное бесплатное дополнительное обучение студентов старших курсов и аспирантов МГУ силами сотрудников Mail.RuGroup. Проект направлен на подготовку специалистов в сфере анализа больших объемов данных.

Обучение по основной программе длится 2 года, на базе факультета ВМК в будние дни с 18:00 до 21:00. Ознакомиться с программой обучения можно на сайте в разделе "Программа". Обучение бесплатно.

Обучение на открытых курсах длится один семестр. В наступающем учебном году будут проведены следующие открытые курсы: "Подготовительный курс: алгоритмы и структуры данных", "Программирование на Perl", "Программирование на Phyton", СУБД, Linux.

Открытый курс означает, что любой студент или аспирант может подавать заявку на обучение. При очень большом числе заявок, возможен конкурсный отбор. Подать заявку на обучение в открытом курсе можно будет в сентябре.

Подписка на Сбор новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International