Мастер-классы от ведущих разработчиков JetBrains

Уважаемые студенты!

8-го апреля в аудитории П-14 пройдет серия мастер-классов от ведущих разработчиков компании JetBrains.

Расписание:

Александр Подхалюзин (Team Lead in Scala)
Введение в язык программирования Scala

Роман Белов (Product Marketing Manager in Kotlin)
Забудьте Java или Почему пора учить Kotlin

Андрей Власовских ( PyCharm Software Developer)
Статический анализ языка Python.

В конце каждого мастер-класса и по окончании всех выступлений у вас будет уникальная возможность лично пообщаться с разработчиками, а также задать вопросы по продуктам и стажировкам компании.

Программа a link
Стать участником мастер-классов

Для участия в мастер-классах необходимо зарегистрироваться здесь.

Компания JetBrains – мировой лидер в области создания инструментов для программистов. JetBrains производит профессиональные инструменты разработки программного обеспечения, которые поддерживают самые передовые технологии, фреймворки и языки программирования, а также современные средства командной работы.

Более 580 высококлассных специалистов в 5 офисах в Санкт-Петербурге, Москве, Мюнхене, Праге и Бостоне уже более 15 лет работают над созданием удобных и быстрых инструментов для разработки на различных языках программирования, а также средств командной работы, для более чем 2 млн пользователей в 140 странах мира.

Одна из стратегических задач JetBrains — способствовать повышению уровня студентов и выпускников - будущих IT-специалистов. Ежегодно нескольким десяткам студентов предоставляется возможность пройти стажировку в компании и попробовать свои силы в реальных рабочих условиях.

Летняя стажировка 2016

Любые возникшие вопросы вы можете задать координатору образовательных проектов JetBrains -
Вере Оленниковой: vera.olennikova@jetbrains.com

AttachmentSize