Инновационный практикум Intel - 2013

Студенческая исследовательская лаборатория Intel в МГУ и лаборатория innovationStudio объявляют о наборе на межфакультетский учебный курс «Инновационный практикум Intel».

Приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты МГУ и других ВУЗов.

Тема занятий: Designing New Learning Experiences through Technology.

Аннотация:

• «Инновационный Практикум Intel» – интерактивное и практико-ориентированное введение в современные методологии разработки новых успешных hi-tech продуктов, услуг, бизнес-моделей.

• В центре курса – проектная работа участников над концептами продуктов, сервисов, предлагающих новые подходы к обучению за счет достижений вычислительных технологий.

• Программа «Инновационного практикума Intel» разработана в рамках партнерства Intel и университета Калифорнии, г. Беркли, США (UC Berkeley, Haas School of Business).

Подробности и запись на курс на сайте лаборатории.

Запись открыта до: 15 марта 2013 г.