You are here

Достижения представителей факультета ВМК на первенстве МГУ по лыжным гонкам

Printer-friendly versionSend by email

Поздравляем победителей и призеров Первенства МГУ по лыжным гонкам!

27 февраля в рамках Первенстве МГУ состоялись соревнования классическим стилем. Среди мужчин на дистанции 10 км победу одержал аспирант кафедры математической статистики факультета ВМК Никифоров Семен. Среди женщин на дистанции 5 км победила выпускница факультета ВМК Марченкова Евгения. Результаты на Сайте лыжников МГУ.

5 марта в эстафетной гонке на Первенстве МГУ на дистанции 4 по 5 км мужская команда факультета ВМК в составе Киселева Дмитрия, Кириллова Дмитрия, Маслова Вадима и Никифорова Семена заняла 2 место! Среди женщин на дистанции 3 по 3 км команда факультета ВМК в составе Минаевой Юлии, Мурашкиной Ксении и Марченковой Евгении заняла 3 место! Результаты на Сайте лыжников МГУ.

12 марта состоятся соревнования коньковым стилем.